Концентрированная эссенция для волос Кокос-Гиалурон Tink ураковка (10 мл x 4 шт.)

Характеристики
Тип волос жирные
ломкие
нормальные
ослабленные
поврежденные
сухие
окрашенные
все типы волос
Назначение восстановление
для блеска
питание
разглаживание
смягчение
увлажнение
Объем 40 мл

Увлажняющая концентрированная эссенция для волос от Tink - отличный способ вернуть блеск, силу и здоровый вид уставшим и сухим волосам. Гиалуроновая кислота глубоко проникает в структуру волоса, наполняя его питательными компонентами и жизненной силой. Обеспечивает интенсивное увлажнение волос. Масло кокоса питает и восстанавливает волосы, делает их гладкими и мягкими. После процедуры процесс расчесывания и укладки становится легче, локоны - блестящими и шелковистыми.

Особенности концентрированной эссенции для волос Кокос-Гиалурон Tink 10 мл x 4 шт:

  • облегчает процесс расчесывания и укладки;
  • активная концентрированная формула;
  • увлажнение, питание и восстановление волос;
  • легкая консистенция, приятный аромат;
  • удобное использование. В наборе 4 пакета-саше по 10 мл, которые можно использовать как в домашних условиях, так и в поездках;
  • продолжительность процедуры 20-30 минут;
  • курс от 8 процедур до полного восстановления волос.

Характеристики:

Объем: 10 мл x 4 шт.
Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после открытия


Активные компоненты: глицерин, кокосовое масло, гиалуронат натрия, гидролизованное касторовое масло, пантенол


Способ применения:   

1. Нанести содержимое одного пакета-саше на влажные вымытые волосы по всей длине, избегая корней. Для усиления эффекта надеть на голову шапочку для душа, оставить на 20-30 минут.
2. Смыть водой. Высушить волосы привычным способом. Рекомендовано использовать курсом от 8 процедур до полного восстановления волос.

Назначение: восстановление, для блеска, питание, разглаживание, смягчение, увлажнение
Тип волос: жирные, ломкие, нормальные, ослабленные, поврежденные, сухие, окрашенные, все типы волос
Состав (INCI):    Aqua, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Coconut Oil Glycereth-8 Esters, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Trimethylsilylamodimethicone, C11-15 Pareth-5, C11-15 Pareth-9, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance, CI 42090.

*Содержит 98%-ю гиалуроновую кислоту

 


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Доставка Новой Почтой
Доставка Укрпочтой
Самовывоз из г.Харьков
Наложенный платеж (оплата при получении на почте)
Оплата на расчетный счет
Отправка каждый день
Удобный способ оплаты
Качественный товар
Гибкие цены
Подарки к заказам
Смотрите также
 
Ещё никто не оставил отзывов.