Kodi Rubber Top (Каучуковый топ), 30 мл

Характеристики
UV-защита Без UV-фильтра
Липкий слой С липким слоем
Цвет Прозрачный
Топ или База Топ (top закрепитель)
Вид топа Каучуковый
Объем 30 мл

Каучуковое верхнее покрытие топ/финиш для гель-лака, 30 мл - Rubber Top Kodi professional 

Каучуковое верхнее покрытие, созданное экспертами международного бренда KODI PROFESSIONAL используется на финальном этапе маникюра для закрепления результата работы мастера. Теперь этот функциональный продукт доступен в новом, увеличенном формате флакона емкостью 30 мл.  

Топ придает покрытию оптимальную эластичность и глянцевый блеск, предупреждает образование трещин и сколов.

Он не желтит, сохраняя его безупречность покрытия надолго.

За счет в меру вязкой консистенции средство легко наносится и распределяется, не растекается и не вызывает проблем при полимеризации.  

За счет колпачка зауженной конусной формы мастеру удобно переливать продукт в маленький флакон с узким горлышком.

Такой формат выпуска продукта удобно использовать в качестве запасного, когда необходимо перелить топ во флакон с кистью.  

Время полимеризации: УФ лампа 36Вт — 2 минуты; LED — 30 секунд.

Легко снимается при использовании специального средства Tips Off.

 


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
✓ Доставка Новой Почтой
✓ Доставка Укрпочтой
✓ Самовывоз из г.Харьков
✓ Наложенный платеж (оплата при получении на почте)
✓ Оплата на расчетный счет
✓ Отправка каждый день
✓ Удобный способ оплаты
✓ Качественный товар
✓ Гибкие цены
✓ Подарки к заказам
Смотрите также
 
Ещё никто не оставил отзывов.